понедельник, 9 февраля 2009 г.

Направления деятельности EDELSTAR



Дорогие друзья!

Одним из главных моментов при выборе сетевой компании является продукция этой компании. Ведь ее придется предлагать своим друзьям, близким и не очень близким людям, кроме того самому употреблять. Продукция должна быть доступной по цене для большинства населения, очень хорошего качества и широкого ассортимента.


1.Первым направлением деятельности компании «Эдельстар» является предложение продукции по каталогам. Наши красочные каталоги выходят каждые 3 недели. Мы с нетерпением ждем следующих выпусков, потому что в каждом новом каталоге какие-то новинки, новые скидки на продукцию, новые акции, а значит и новые возможности. Существует также интернет-каталог, в котором – новинки, не успевшие войти в основной (печатный) каталог. Интернет –каталог можно посмотреть на сайте «Эдельстар». Продукция «Эдельстар» очень высокого качества, а цены Вас приятно удивят. Каждый каталожный период предлагаются различные промоушены для покупателей, консультантов и лидеров. Подробности в разделе «Новости» или на сайте компании.


2.Вторым направлением деятельности «Эдельстар» является накопительное страхование. Компания «Эдельстар» имеет партнерские отношения со страховой компанией ООО «Чешская страховая компания», основанной одной из старейших и крупнейших компаний Европы - ČESKÁPOJIŠŤOVNAa.s., и через свою сеть предлагает различные программы накопительного страхования этой компании. Что такое накопительное страхование? В течение действия договора, заключаемого со страховой компанией Вы откладываете на свой счет, который Вам открывает страховая компания, определенную сумму денег. При этом Вы имеете бесплатную страховую защиту, размер которой зависит от суммы заключенного договора. То есть, если с застрахованным лицом что-либо случается в течение действия договора, то наследники, обозначенные в договоре получают страховую выплату из страховой компании. Если же, слава Богу, ничего не происходит, то в конце действия договора вы забираете собранные деньги плюс %, котрый набегает за время действия договора. Договоры длительные (на 5, 10, 15, 20 лет). Накопительное страхование – очень популярно во всем мире, так как позволяет собрать себе дополнительную пенсию, накопить денег детям на обучение, в принципе, дает реальные возможности финансовой защиты на любые непредвиденные случаи. Страхование в компании «Эдельстар»это отдельный продукт, с которым можно работать даже не касаясь каталога, и который дает очень достойное вознаграждение. Подробности в разделе «Страхование».


3.Третье направление деятельности «Эдельстар» это продажа недвижимости в Болгарии. Мы имеем договор с одним из крупнейших застройщиков недвижимости в Болгарии на предложение апартаментов на различных курортах этой прекрасной страны через свою сеть. Сам процесс очень простой, подробности в разделе «Недвижимость в Болгарии» С недвижимостью можно работать тоже независимо от каталога.
Очень достойные комиссионные.


4.Четвертое направление деятельности – это Университет Успеха. Наш Университет Успеха «Эдельстар» - это не здания и территории. Наш Университет Успеха – это наша дружба, наша великая Команда, наши великие сердца, наши великие дела, наш великий путь. Впервые в истории человечества создан Университет, в котором преподаются не отдельные предметы, ограничивающие развитие человека одним направлением или специальностью. В нашем Университете гармонично объединены физическое, духовное, интеллектуальное, эмоциональное, энергетическое и финансовое развитие. Студентом Университета Успеха может стать каждый человек, вне зависимости от уровня образования, профессии или возраста. Двери нашего Университета открыты для всех!

В перспективе еще очень много направлений деятельности компании, о которых я буду рассказывать по мере их введения в бизнес.

Бизнес с EDELSTAR

Комментариев нет:

Отправить комментарий