четверг, 26 марта 2009 г.

Партнерская программа российского микроблоггинга !!!




Предлагаю Вам новую возможность заработать:

Партнерская программа российского микроблоггинга

Те, кто интересуется интернет-маркетингом, наверняка знают про англоязычный сервис микроблоггинга Twitter.com. На Западе он оказался очень популярным. В нем зарегистрировались уже несколько миллионов человек (и число пользователей стабильно растет).

Суть сервиса - публикация коротких сообщений (до 140 знаков) и их трансляция в лентах новостей тех микроблоггеров, кто к вам присоединился (followed).

В Рунете тоже появляются сервисы микроблоггинга (в надежде, что они окажутся столь же популярными, как и twitter.com). Один из последних - Tweets.ru. Насколько он окажется популярным, покажет время.

Но сегодня речь не о популярности или полезности, а о возможности заработать на привлечении новых пользователей на Tweets.ru . Сервис обещает вебмастерам по 5 рублей за каждого нового пользователя, зарегистрировавшегося по партнерской ссылке. Деньги можно будет вывести, начиная со 100 рублей, на счет в российском банке.

Деньги (я думаю) будут платить не бесконечно, а только в самом начале раскрутки сервиса (потому что если он станет популярным, то начнет развиваться сам собой, и партнерская поддержка больше не понадобится).

Поэтому торопитесь, пока сервис готов платить.

Как начать зарабатывать деньги:

Заходите на Tweets.ru, жмете на кнопку "Присоединяйтесь!", указываете свое имя, юзернейм (логин), пароль и e-mail.

После регистрации заходите на сайт со своим логином и паролем, идете в раздел "Вебмастеру" (в самом низу страницы) и увидите свою партнерскую ссылку и готовый код рекламы для размещения на своем сайте.


1 миллион уже на Твитсе
Присоединяйтесь и Вы сегодня
Откройте свой микро-блог
tweets.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий