вторник, 28 июля 2009 г.

Хостинг-провайдер Majordomo проводит Уникальную Акцию !

Хостинг-провайдер Majordomo проводит среди своих текущих клиентов
акцию «1000 доменов и ни одного RUбля».


Каждый из нас строит планы на будущее. Часто, чтобы они начали осуществляться не хватает какой-то мелочи.

Клиенты не заходят на сайт, так как имя домена набирают с одной и той же ошибкой. Сделка не состоялась, так как у главного бухгалтера e-mail shurik@mail.ru. Менеджеры отдела продаж уже замучились называть адрес сайта по буквам, хотя вторым адресом сайта мог бы быть номер телефона. Да и регистрация своей фамилии в качестве домена - отличная идея.

Все это отличные инвестиции в свое будущее или в новые перспективы для Вашего сайта, сайта Вашей компании. Хостинг-провайдер Majordomo проводит среди своих текущих клиентов акцию


«1000 доменов и ни одного RUбля».


Majordomo


Каждый владелец аккаунта, созданного до :) может совершенно бесплатно зарегистрировать домен в зоне .RU. Начни новую жизнь. Сделай первый шаг.



Правила акции предельно просты:

Время проведения акции ограничено только количеством предоставляемых доменов.
Владельцем домена является любое указанное Вами физическое или юридическое лицо.
Максимальное количество подарочных доменов на один аккаунт - 2.
Мы оставляем за собой право запросить копии документов подтверждающие введенные при регистрации данные и(или) отказать в регистрации любого домена без объяснения причин.
Не нажимать два раза на дорожный знак с ёлочкой.
Регистрация доменов происходит через крупнейшего в Северо-Западном регионе аккредитованного регистратора, входящего в группу компаний Мажордомо — ООО «Регистрант» (торговая марка Registrant).
В акции не принимают участия тарифные планы «Парковка»,«Парковка+» и «Почта», и аккаунты на которых нет ни одного домена.

WWW.1MLM.RU


партнер компании Majordomo.


Хостинг с предустановленным вордпрессом + шаблоны для Вашего блога. Кроме того, зарегистрировавшись и оплатив услуги Majordomo Вы получаете 150 руб на свой аккаунт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий